
FAG
240 × 260 × 145 mm
1057,76 € HT
1269,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1057,76 € |
| 5–9 | 1026,03 €-3% |
| 10–24 | 1004,87 €-5% |
| 25–49 | 973,14 €-8% |
| 50–99 | 930,83 €-12% |
| 100+ | 899,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 240mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 145mm |
| Masse | 16kg |
| Intérieur | 240 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 145 mm |
| Poids | 16 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
1057,76 € HT