
FAG
40 × 64.5 × 11 mm
6,72 € HT
8,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,72 € |
| 5–9 | 6,52 €-3% |
| 10–24 | 6,38 €-5% |
| 25–49 | 6,18 €-8% |
| 50–99 | 5,91 €-12% |
| 100+ | 5,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 64.5mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.015kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 64,5 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,015 kg |
| Contenu de la livraison | 2 pièces = 4 demi-bagues, recouvrent les deux côtés du palie |
| Exécution | étanchéité à double lèvre |
6,72 € HT