
FAG
15 × 28 × 7 mm
12,06 € HT
14,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,06 € |
| 5–9 | 11,70 €-3% |
| 10–24 | 11,46 €-5% |
| 25–49 | 11,10 €-8% |
| 50–99 | 10,61 €-12% |
| 100+ | 10,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.017kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,017 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier inoxydable |
| Matière de l'élément roulant | acier inoxydable |
12,06 € HT