
FYH
55 × 100 × 55.6 mm
44,85 € HT
53,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,85 € |
| 5–9 | 43,50 €-3% |
| 10–24 | 42,61 €-5% |
| 25–49 | 41,26 €-8% |
| 50–99 | 39,47 €-12% |
| 100+ | 38,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 55.6mm |
| Masse | 1.41kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 55,6 mm |
| Poids | 1,41 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
| Alésage | cylindrique |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
44,85 € HT