
IKO
55 × 65 × 60 mm
19,47 € HT
23,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,47 € |
| 5–9 | 18,89 €-3% |
| 10–24 | 18,50 €-5% |
| 25–49 | 17,91 €-8% |
| 50–99 | 17,13 €-12% |
| 100+ | 16,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 0.435kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 0,435 kg |
| Chemin de roulements | usinage rectifié, chanfreins avec angle |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
19,47 € HT