
INA
20 × 35 × 2.75 mm
2,74 € HT
3,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,74 € |
| 5–9 | 2,66 €-3% |
| 10–24 | 2,60 €-5% |
| 25–49 | 2,52 €-8% |
| 50–99 | 2,41 €-12% |
| 100+ | 2,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 2.75mm |
| Masse | 0.013kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 2,75 mm |
| Poids | 0,013 kg |
| Matière | acier |
2,74 € HT