
INA
80 × 86 × 20 mm
22,11 € HT
26,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,11 € |
| 5–9 | 21,45 €-3% |
| 10–24 | 21,00 €-5% |
| 25–49 | 20,34 €-8% |
| 50–99 | 19,46 €-12% |
| 100+ | 18,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 86mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.082kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 86 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,082 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
22,11 € HT