
INA
65 × 90 × 25 mm
53,50 € HT
64,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,50 € |
| 5–9 | 51,89 €-3% |
| 10–24 | 50,82 €-5% |
| 25–49 | 49,22 €-8% |
| 50–99 | 47,08 €-12% |
| 100+ | 45,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.467kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,467 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
53,50 € HT