
INA
15 × 28 × 20 mm
27,04 € HT
32,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,04 € |
| 5–9 | 26,23 €-3% |
| 10–24 | 25,69 €-5% |
| 25–49 | 24,88 €-8% |
| 50–99 | 23,80 €-12% |
| 100+ | 22,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.051kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,051 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Direction d'action | double effet |
| Bague intérieure | en 2 parties |
27,04 € HT