
INA
35 × 72 × 35 mm
18,96 € HT
22,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,96 € |
| 5–9 | 18,39 €-3% |
| 10–24 | 18,01 €-5% |
| 25–49 | 17,44 €-8% |
| 50–99 | 16,68 €-12% |
| 100+ | 16,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.383kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,383 kg |
| Lubrification | regraissable |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | vis sans tête |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
18,96 € HT