
INA
45 × 65 × 4 mm
5,23 € HT
6,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,23 € |
| 5–9 | 5,07 €-3% |
| 10–24 | 4,97 €-5% |
| 25–49 | 4,81 €-8% |
| 50–99 | 4,60 €-12% |
| 100+ | 4,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,05 kg |
| Matière | acier |
5,23 € HT