
INA
25 × 42 × 18 mm
21,95 € HT
26,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,95 € |
| 5–9 | 21,29 €-3% |
| 10–24 | 20,85 €-5% |
| 25–49 | 20,19 €-8% |
| 50–99 | 19,32 €-12% |
| 100+ | 18,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.091kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,091 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
21,95 € HT