
INA
23,33 € HT
28,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,33 € |
| 5–9 | 22,63 €-3% |
| 10–24 | 22,16 €-5% |
| 25–49 | 21,46 €-8% |
| 50–99 | 20,53 €-12% |
| 100+ | 19,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.37kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Poids | 0,37 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessous |
| Couleur | gris foncé |
23,33 € HT