
INA
145 × 153 × 26 mm
118,48 € HT
142,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 118,48 € |
| 5–9 | 114,93 €-3% |
| 10–24 | 112,56 €-5% |
| 25–49 | 109,00 €-8% |
| 50–99 | 104,26 €-12% |
| 100+ | 100,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 145mm |
| Diamètre extérieur (D) | 153mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.262kg |
| Intérieur | 145 mm |
| Extérieur | 153 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,262 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
118,48 € HT