
INA
90 × 97 × 20 mm
29,84 € HT
35,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,84 € |
| 5–9 | 28,94 €-3% |
| 10–24 | 28,35 €-5% |
| 25–49 | 27,45 €-8% |
| 50–99 | 26,26 €-12% |
| 100+ | 25,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 97mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.109kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 97 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,109 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
29,84 € HT