
INA
64 × 70 × 16 mm
21,84 € HT
26,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,84 € |
| 5–9 | 21,18 €-3% |
| 10–24 | 20,75 €-5% |
| 25–49 | 20,09 €-8% |
| 50–99 | 19,22 €-12% |
| 100+ | 18,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 64mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.053kg |
| Intérieur | 64 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,053 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
21,84 € HT