
INA
25 × 144 × 21 mm
75,55 € HT
90,66 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 144mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 1.33kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 144 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 1,33 kg |
| Matière | pignon en acier ou acier fritté |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de dents | 13 |
75,55 € HT