
INA
10 × 19 × 11.8 mm
11,57 € HT
13,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,57 € |
| 5–9 | 11,22 €-3% |
| 10–24 | 10,99 €-5% |
| 25–49 | 10,64 €-8% |
| 50–99 | 10,18 €-12% |
| 100+ | 9,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 11.8mm |
| Masse | 0.015kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 11,8 mm |
| Poids | 0,015 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Guidage axial | sans guidage axial |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
11,57 € HT