
INA
32,11 € HT
38,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,11 € |
| 5–9 | 31,15 €-3% |
| 10–24 | 30,50 €-5% |
| 25–49 | 29,54 €-8% |
| 50–99 | 28,26 €-12% |
| 100+ | 27,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.2kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 1,2 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
32,11 € HT