
INA
40 × 68 × 19 mm
47,02 € HT
56,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,02 € |
| 5–9 | 45,61 €-3% |
| 10–24 | 44,67 €-5% |
| 25–49 | 43,26 €-8% |
| 50–99 | 41,38 €-12% |
| 100+ | 39,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.252kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,252 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
47,02 € HT