
INA
78,00 € HT
93,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 78,00 € |
| 5–9 | 75,66 €-3% |
| 10–24 | 74,10 €-5% |
| 25–49 | 71,76 €-8% |
| 50–99 | 68,64 €-12% |
| 100+ | 66,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.32kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,32 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Forme | rond |
| Nombre de trous | 3 |
| Matière | tôle acier (inoxydable), roulement en acier inoxydable |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Couleur | argent |
78,00 € HT