
INA
48,51 € HT
58,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 48,51 € |
| 5–9 | 47,05 €-3% |
| 10–24 | 46,08 €-5% |
| 25–49 | 44,63 €-8% |
| 50–99 | 42,69 €-12% |
| 100+ | 41,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.14kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Poids | 0,14 kg |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Série | série massive |
48,51 € HT