
INA
25 × 40 × 58 mm
64,22 € HT
77,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 64,22 € |
| 5–9 | 62,29 €-3% |
| 10–24 | 61,01 €-5% |
| 25–49 | 59,08 €-8% |
| 50–99 | 56,51 €-12% |
| 100+ | 54,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 0.158kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 0,158 kg |
| Matière | acier (avec protection anti-corrosion Corrotect) |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Série | série massive |
64,22 € HT