
INA
324,63 € HT
389,56 € TTC
| Masse | 4.453kg |
| Poids | 4,453 kg |
| Exécution | exécution étroite |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Précision de rotation | INA G3 |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge moyenne |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Série | série 55 |
324,63 € HT