
INA
90,53 € HT
108,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 90,53 € |
| 5–9 | 87,81 €-3% |
| 10–24 | 86,00 €-5% |
| 25–49 | 83,29 €-8% |
| 50–99 | 79,67 €-12% |
| 100+ | 76,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.4kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Poids | 3,4 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Couleur | gris foncé |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | vis sans tête |
| Spécificité | avec rainure |
90,53 € HT