
INA
38.1 × 90 × 30 mm
85,36 € HT
102,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 85,36 € |
| 5–9 | 82,80 €-3% |
| 10–24 | 81,09 €-5% |
| 25–49 | 78,53 €-8% |
| 50–99 | 75,12 €-12% |
| 100+ | 72,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 38.1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.73kg |
| Intérieur | 38,1 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,73 kg |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | aucune possibilité de fixation supplémentaire |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Alésage | alésage hexagonal |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
85,36 € HT