
INA
39.688 × 100 × 36 mm
87,58 € HT
105,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 87,58 € |
| 5–9 | 84,95 €-3% |
| 10–24 | 83,20 €-5% |
| 25–49 | 80,57 €-8% |
| 50–99 | 77,07 €-12% |
| 100+ | 74,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 39.688mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 1.006kg |
| Intérieur | 39,688 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 1,006 kg |
| Alésage | alésage carré |
| Lubrification | deux trous de lubrification décalés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | aucune bague intérieure élargie |
| Fixation | aucune possibilité de fixation supplémentaire |
| Bague extérieure | bombé |
| Étanchéité | étanchéité frottante à 3 lèvres des 2 côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
87,58 € HT