
INA
20 × 52 × 66 mm
76,56 € HT
91,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 76,56 € |
| 5–9 | 74,26 €-3% |
| 10–24 | 72,73 €-5% |
| 25–49 | 70,44 €-8% |
| 50–99 | 67,37 €-12% |
| 100+ | 65,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 66mm |
| Masse | 0.449kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 66 mm |
| Poids | 0,449 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Contenu de la livraison | avec écrou à six pans creux et graisseur |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
76,56 € HT