
INA
45,94 € HT
55,13 € TTC
| Masse | 1.18kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,18 kg |
| Forme | ovale |
| Exécution | application standard |
| Matière | fonte avec protection anti-corrosion Corrotect |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Nombre de trous | 2 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Spécificité | avec rainure |
| Couleur | argent |
45,94 € HT