
INA
35 × 40 × 30 mm
31,60 € HT
37,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,60 € |
| 5–9 | 30,65 €-3% |
| 10–24 | 30,02 €-5% |
| 25–49 | 29,07 €-8% |
| 50–99 | 27,81 €-12% |
| 100+ | 26,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.048kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,048 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à deux rangées |
31,60 € HT