
INA
45 × 102 × 32 mm
264,94 € HT
317,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 264,94 € |
| 5–9 | 256,99 €-3% |
| 10–24 | 251,69 €-5% |
| 25–49 | 243,74 €-8% |
| 50–99 | 233,15 €-12% |
| 100+ | 225,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 102mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 2.7kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 102 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 2,7 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
264,94 € HT