
INA
260 × 370 × 150 mm
3673,11 € HT
4407,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3673,11 € |
| 5–9 | 3562,92 €-3% |
| 10–24 | 3489,45 €-5% |
| 25–49 | 3379,26 €-8% |
| 50–99 | 3232,34 €-12% |
| 100+ | 3122,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 260mm |
| Diamètre extérieur (D) | 370mm |
| Largeur (B) | 150mm |
| Masse | 50.8kg |
| Intérieur | 260 mm |
| Extérieur | 370 mm |
| Épaisseur | 150 mm |
| Poids | 50,8 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | application standard |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
3673,11 € HT