
INA
25 × 62 × 22.5 mm
101,18 € HT
121,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 101,18 € |
| 5–9 | 98,14 €-3% |
| 10–24 | 96,12 €-5% |
| 25–49 | 93,09 €-8% |
| 50–99 | 89,04 €-12% |
| 100+ | 86,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 22.5mm |
| Masse | 0.377kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 22,5 mm |
| Poids | 0,377 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +75 °C |
| Entretien | application sans entretien |
101,18 € HT