
INA
30 × 70 × 37 mm
103,39 € HT
124,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 103,39 € |
| 5–9 | 100,29 €-3% |
| 10–24 | 98,22 €-5% |
| 25–49 | 95,12 €-8% |
| 50–99 | 90,98 €-12% |
| 100+ | 87,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 1.17kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 1,17 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | Acier, revêtement PTFE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
103,39 € HT