
INA
6 × 21 × 6 mm
20,67 € HT
24,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,67 € |
| 5–9 | 20,05 €-3% |
| 10–24 | 19,64 €-5% |
| 25–49 | 19,02 €-8% |
| 50–99 | 18,19 €-12% |
| 100+ | 17,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 21mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.017kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 21 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,017 kg |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
20,67 € HT