
INA
16 × 22 × 16 mm
10,90 € HT
13,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,90 € |
| 5–9 | 10,57 €-3% |
| 10–24 | 10,36 €-5% |
| 25–49 | 10,03 €-8% |
| 50–99 | 9,59 €-12% |
| 100+ | 9,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.015kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,015 kg |
| Ressorts de pression | ressort acier |
| Bague extérieure | sans moletage sur la bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +70 °C |
| Forme de construction | roues libres sans palier radial |
10,90 € HT