
INA
40 × 62 × 28 mm
50,42 € HT
60,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,42 € |
| 5–9 | 48,91 €-3% |
| 10–24 | 47,90 €-5% |
| 25–49 | 46,39 €-8% |
| 50–99 | 44,37 €-12% |
| 100+ | 42,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.307kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,307 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Entretien | application sans entretien |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Bague extérieure | application standard |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
50,42 € HT