
INA
10 × 32 × 40 mm
29,52 € HT
35,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,52 € |
| 5–9 | 28,63 €-3% |
| 10–24 | 28,04 €-5% |
| 25–49 | 27,16 €-8% |
| 50–99 | 25,98 €-12% |
| 100+ | 25,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,05 kg |
29,52 € HT