
INA
290,12 € HT
348,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 290,12 € |
| 5–9 | 281,42 €-3% |
| 10–24 | 275,61 €-5% |
| 25–49 | 266,91 €-8% |
| 50–99 | 255,31 €-12% |
| 100+ | 246,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.235kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 2,235 kg |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Série | série radiale |
290,12 € HT