
INA
180 × 185 × 100 mm
71,97 € HT
86,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 71,97 € |
| 5–9 | 69,81 €-3% |
| 10–24 | 68,37 €-5% |
| 25–49 | 66,21 €-8% |
| 50–99 | 63,33 €-12% |
| 100+ | 61,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 185mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 1.078kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 185 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 1,078 kg |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
71,97 € HT