
INA
260 × 500 × 3.065 mm
118,30 € HT
141,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 118,30 € |
| 5–9 | 114,75 €-3% |
| 10–24 | 112,38 €-5% |
| 25–49 | 108,84 €-8% |
| 50–99 | 104,10 €-12% |
| 100+ | 100,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 260mm |
| Diamètre extérieur (D) | 500mm |
| Largeur (B) | 3.065mm |
| Masse | 3.034kg |
| Intérieur | 260 mm |
| Extérieur | 500 mm |
| Épaisseur | 3,065 mm |
| Poids | 3,034 kg |
118,30 € HT