
NACHI
15 × 35 × 11.75 mm
7,06 € HT
8,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,06 € |
| 5–9 | 6,85 €-3% |
| 10–24 | 6,71 €-5% |
| 25–49 | 6,50 €-8% |
| 50–99 | 6,21 €-12% |
| 100+ | 6,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 11.75mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 11,75 mm |
| Poids | 0,05 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
7,06 € HT