
Nadella
30 × 38 × 25 mm
24,18 € HT
29,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,18 € |
| 5–9 | 23,45 €-3% |
| 10–24 | 22,97 €-5% |
| 25–49 | 22,25 €-8% |
| 50–99 | 21,28 €-12% |
| 100+ | 20,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 38mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.063kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 38 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,063 kg |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune |
24,18 € HT