
Nadella
10.1 × 21.2 × 2 mm
9,46 € HT
11,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,46 € |
| 5–9 | 9,18 €-3% |
| 10–24 | 8,99 €-5% |
| 25–49 | 8,70 €-8% |
| 50–99 | 8,32 €-12% |
| 100+ | 8,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10.1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 21.2mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 10,1 mm |
| Extérieur | 21,2 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Matière | acier |
9,46 € HT