
Nadella
19 × 31.5 × 2 mm
21,26 € HT
25,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,26 € |
| 5–9 | 20,62 €-3% |
| 10–24 | 20,20 €-5% |
| 25–49 | 19,56 €-8% |
| 50–99 | 18,71 €-12% |
| 100+ | 18,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 19mm |
| Diamètre extérieur (D) | 31.5mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.009kg |
| Intérieur | 19 mm |
| Extérieur | 31,5 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,009 kg |
| Matière | acier |
21,26 € HT