
Nadella
7 × 15 × 5.5 mm
62,75 € HT
75,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 62,75 € |
| 5–9 | 60,87 €-3% |
| 10–24 | 59,61 €-5% |
| 25–49 | 57,73 €-8% |
| 50–99 | 55,22 €-12% |
| 100+ | 53,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 7mm |
| Diamètre extérieur (D) | 15mm |
| Largeur (B) | 5.5mm |
| Masse | 0.005kg |
| Intérieur | 7 mm |
| Extérieur | 15 mm |
| Épaisseur | 5,5 mm |
| Poids | 0,005 kg |
| Contenu | cage à aiguilles axiale avec rondelles et contre-plaque inté |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
62,75 € HT