
Nadella
4 × 12 × 9.7 mm
53,58 € HT
64,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,58 € |
| 5–9 | 51,97 €-3% |
| 10–24 | 50,90 €-5% |
| 25–49 | 49,29 €-8% |
| 50–99 | 47,15 €-12% |
| 100+ | 45,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 12mm |
| Largeur (B) | 9.7mm |
| Masse | 0.006kg |
| Intérieur | 4 mm |
| Extérieur | 12 mm |
| Épaisseur | 9,7 mm |
| Poids | 0,006 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Exécution | version petite |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
53,58 € HT