
NILOS
80 × 122.5 × 7.7 mm
7,31 € HT
8,77 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 122.5mm |
| Largeur (B) | 7.7mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 122,5 mm |
| Épaisseur | 7,7 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
7,31 € HT