
NILOS
36.2 × 80 × 2.5 mm
4,74 € HT
5,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,74 € |
| 5–9 | 4,60 €-3% |
| 10–24 | 4,50 €-5% |
| 25–49 | 4,36 €-8% |
| 50–99 | 4,17 €-12% |
| 100+ | 4,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 36.2mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 36,2 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
4,74 € HT