
NILOS
35 × 80 × 4 mm
13,66 € HT
16,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,66 € |
| 5–9 | 13,25 €-3% |
| 10–24 | 12,98 €-5% |
| 25–49 | 12,57 €-8% |
| 50–99 | 12,02 €-12% |
| 100+ | 11,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Forme de construction | pour environnement impur |
| Matière | acier spécial |
13,66 € HT